Новости

Марина Кузина поздравила социальных работников с их профессиональным праздником

08/06/2020
Марина Кузина -2, муниципалка, Васильченкова, 2211 (1)

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет работников социальной службы с их профессиональным праздником:

«Уважаемые работники социальных служб! От чистого сердца благодарю вас за самоотверженный труд, ненормированный день, вашу беспокойную душу, милосердие и сопереживание, внимание к нуждающимся в помощи и поддержке.

В этой профессии сложно встретить случайных работников, потому что не каждый сможет ежедневно отдавать чужим людям всю свою заботу, делиться с ними душевной теплотой и любовью. А вы делаете это искренне! Благодаря вашим усилиям, дети и взрослые получают возможность жить полноценно, они знают, что их не оставят, к ним всегда придут на помощь. События, связанные с распространением коронавируса, доказали, что социальные работники всегда находятся на связи, они четко и грамотно выполняют свою работу. Для них нет неразрешимых задач и, чтобы помочь человеку, они изыскивают все существующие возможности.

Спасибо за то, что ваши сердца всегда открыты, что для вас нет чужого горя, а проблемы людей вы принимаете, как свои личные. Желаю вам крепкого здоровья, удачи в вашем нелегком труде, благополучия вашим родным, близким и друзьям! Пусть ваш светлый труд дарит радость людям, а жизнь отдает вам этот позитив многократно!»

Метки: , ,

Выбор редактора