Новости

Марина Кузина поздравила жителей района с Днем России

11/06/2020
Марина Кузина, 1212

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравила жителей района с наступающим праздником – Днем России:

«Дорогие жители Бирюлева Восточного, от всей души поздравляю вас со знаменательной исторической датой – Днем России. Этот праздник является символом обретенной государственности, мира и согласия, доброго единения людей разных поколений, культур и верований во имя свободы и независимости Отечества.

Несмотря на сложности и потрясения, наша страна уверенно движется вперед: развивается экономика, проводятся реформы в разных сферах жизни, что позволяет с надеждой смотреть в завтрашний день.

Главное богатство нашей страны – талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, сохранившие наследие предков, совместными усилиями превращающие Россию в современное, правовое государство с кадровым потенциалом, колоссальными интеллектуальными и духовными ресурсами.

От каждого из нас, от нашего труда и гражданской позиции зависят настоящее и будущее нашего района, родного города и страны в целом. Глубоко убеждена, что энергия и потенциал жителей муниципального округа Бирюлево Восточное будут направлены на приумножение славы нашего города и отчизны.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и достижения всех поставленных целей!»

Метки: , ,

Выбор редактора