Новости

Елена Панина: Молодым семьям нужно брать пример со старшего поколения

09/07/2020

Семью ветеранов Маринченко, проживающих в одном из районов Южного округа, навестила депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Панина. Парламентарий поздравила чету с Днем семьи, любви и верности.

«Примите мои искренние поздравления! Ваш союз – пример для подражания. На вас нужно равняться всем молодым семьям. В этот светлый день желаю, чтобы в вашем доме было еще больше радости, счастья и тепла!» — обратилась к ветеранам Елена Панина.

Елене Константиновне Маринченко в этом году исполнится 96 лет, ее мужу Владимиру Пантелеевичу — 94 года. Вот уже почти 70 лет они вместе, но смогли сохранить любовь и преданность друг другу.

Депутат отметила, что наша страна уделяет особое внимание семье, ведь теперь в главном законе России появилось понятие брака, как союза между женщиной и мужчиной.

Подробнее об этом читайте на сайте интернет-издания «Нагатинский Затон».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора