Новости

Скандинавская ходьба, бальные танцы и фитнес: «Московское долголетие» возобновит занятия с 1 августа

16/07/2020

Занятия на свежем воздухе по проекту «Московское долголетие» возобновятся в филиале «Бирюлево Восточное» Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицыно» с 1 августа. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в районном филиале ТЦСО.

«Наполните свое лето движением и здоровьем! Наши опытные преподаватели помогут вам адаптироваться после долгой паузы, подберут темп и интенсивность нагрузки», — говорится в сообщении.

Так, с августа начнутся тренировки по скандинавской ходьбе. Присоединиться к оздоровительной группе можно в Бирюлевском дендропарке по адресу: улица Липецкая, владение 5. Занятия будут проходить по понедельникам и средам с 13:30 до 14:30. Тренер Вера Неклюдова приглашает как опытных, так и начинающих участников проекта.  

Также в дендропарке по понедельникам и средам будут организованы занятия по гимнастике с преподавателем Сергеем Горловым. Первую группу Сергей Васильевич встретит в 10:00, вторую – в 11:30.

По вторникам и четвергам с 16:00 до 17:00 «долголетов» ждет по тому же адресу (улица Липецкая, владения 5) педагог по бальным танцам Андрей Коробков. Посвятите свои летние вечера музыке и движениям!

Тренировки по фитнесу состоятся по адресу: улица Ряжская, дом 13, корпус 1. Преподаватель – Ирина Барулина.

Подробную консультацию о проекте «Московское долголетие» можно получить по телефону: 8-499-725-89-63.

Читайте по теме

Спорт во время пандемии: специалист филиала «Бирюлево» дала полезные рекомендации

Метки: , ,

Выбор редактора