Новости

Публичные слушания об исполнении бюджета за 2019 год пройдут 21 июля

20/07/2020
публичные слушания, муниципальные депутаты, Васильченкова

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное «Об исполнении бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное за 2019 год» состоятся 21 июля 2020 года с 17:00 до 17:30 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное по адресу: Москва, улица Михневская, дом 5, корпус 1, кабинет № 11.

Регистрация участников публичных слушаний состоится 21 июля 2020 года с 16:45 до 17:00 часов по московскому времени. С проектом решения и Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Бирюлево Восточное можно ознакомиться в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте муниципального округа.

Как сообщила председатель Бюджетно-финансовой комиссии СД МО Бирюлево Восточное Елена Иванова, утверждение бюджета регламентируется Бюджетным кодексом РФ, Федеральным законом № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления», правовыми актами Москвы и Уставом муниципального округа Бирюлево Восточное. Проект включает в себя информацию о доходах от налоговых поступлений, распределении ассигнований по разделам и целевым статьям, структуру расходов и другом. В состав рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний вошли депутаты и сотрудники аппарата Совета муниципального округа Бирюлево Восточное.

Метки: , ,

Выбор редактора