Новости

Совет депутатов согласовал сводный календарный план мероприятий на 3-й квартал 2020 года

22/07/2020
Совет депутатов, Артемьев, Кузина, Канаев, Васильченкова, муниципалка, 2910 (1)

Ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3-й квартал 2020 года согласовал Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное на июньском заседании, прошедшем в помещении аппарата Совета депутатов Бирюлева Восточного по адресу: улица Михневская, дом 5, корпус 1.

В плане широко представлены физкультурные и спортивные, социально-значимые мероприятия, а также фестивали, смотры, конкурсы и другие культурно-массовые мероприятия для жителей района разной возрастной категории.

Юные бирюлевцы с родителями смогут посетить мастер-классы мастерской «Берегиня», фото-видео студии «Фовико», детской творческой мастерской «Мукасолька», поучаствовать в конкурсах рисунков на асфальте, посвященных Дню государственного флага, Дню солидарности в борьбе с терроризмом, Дню города «Моя Москва – моя столица!».

Для любителей активного отдыха подготовлены эстафеты, приуроченные ко Дню города Москвы, а также спортивное мероприятие в честь Дня физкультурника. Кроме того, желающие смогут посетить консультации психолога и тематические тренинги.

Метки: , ,

Выбор редактора