Новости

Сценическая речь и этюды: набор в студию актерского мастерства стартовал в Культурном центре «Загорье»

07/08/2020

Набор в студию актерского мастерства открыл Культурный центр «Загорье». Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила заведующая культурно-массовым сектором, режиссер и педагог актерского мастерства Вера Шувалова.

«Мы изучим множество полезных актерских приемов. Например, уберем зажимы в теле. Ребенок станет чувствовать себя более уверенно не только на сцене, но и у школьной доски. Также обязательно будем работать над сценической речью, сделаем голос выразительным и красивым. Конечно, планируется постановка этюдов, а когда ребята немного освоятся, начнем репетировать полноценные спектакли», — рассказала Вера Евгеньевна.

Приглашаются дети и подростки старше семи лет. Группы сформируют в зависимости от поданных заявок.

«Я хочу сделать небольшие коллективы – до 12 человек. Потому что так легче найти подход к каждому ребенку. Всегда стараюсь учитывать индивидуальные особенности своих воспитанников. Для меня это самое важное», — отметила Вера Шувалова.

Занятия начнутся с сентября и будут проходить по адресу: улица Кантемировская, дом 4, корпус 2. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по номеру: 8 (905)-758-55-71.

Выбор редактора