Новости

Выездной прием провели помощники Елены Паниной в одном из районов Юга Москвы

14/08/2020

Команда депутата Государственной Думы Елены Паниной организовала выездной прием в районе Нагорный Южного округа Москвы 11 августа.

Мероприятие началось с обращения жильцов одного из многоквартирных домов. Старшая по подъезду сообщила о недобросовестной работе управляющей компании. В частности, это касается санитарного состояния здания. Например, мусоропровод не дезинфицировался уже несколько лет. Жители хотят, чтобы их домом занимался «Жилищник». Помощники депутата подробно рассказали, как нужно действовать, чтобы сменить управляющую компанию.

Также с просьбой обратились родители учеников одной из школ Нагорного. Они попросили осмотреть опасные участки дорог, по которым дети ходят в общеобразовательное заведение. По планам проверка пройдет в двадцатых числах августа.

Подробнее об этом читайте на сайте интернет-издания Южного округа «На Варшавке. Нагорный».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора