Новости

Бирюлевец Виктор Аршинов занял 3 место в онлайн-конкурсе, посвященном Дню памяти Владимира Высоцкого

18/08/2020

Житель Бирюлева Восточного, активный участник проекта Мэра столицы «Московское долголетие» Виктор Аршинов стал призером городского онлайн-конкурса, посвященного Дню памяти Владимира Высоцкого, исполнив песни из его репертуара.

Награду за участие и за 3 место в конкурсе Виктору Аршинову вручила депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, заведующий филиалом «Бирюлево Восточное» ГБУ ТЦСО «Царицынский» Ксения Птицына.

Как рассказала Ксения Кирилловна, в городском видео-конкурсе приняли участие 27 человек, среди которых был житель нашего района, активный участник «Московского долголетия» Виктор Аршинов.

«Виктор Анатольевич – давний поклонник творчества Владимира Высоцкого, он активно участвует во всех мероприятиях, проводимых в районе, пишет, публикует, исполняет стихи и песни собственного сочинения. На конкурсе он спел знаменитую песню Высоцкого «Она была в Париже». Победители были определены по наибольшему числу оставленных «лайков» зрительским жюри. Если вы хотите послушать песни Высоцкого в исполнении всех участников конкурса, то нужно перейти по ссылке».

Ксения Птицына отметила, что в Бирюлеве Восточном много активных, любознательных, творческих и музыкальных людей.

«К сожалению, в этом году из-за коронавируса у нас не проходят всеми любимые ретро-встречи «В городском саду играет…», которые организует и проводит аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное. Обычно на мероприятии собираются жители как из нашего, так и из соседних районов города. В настоящее время онлайн-мероприятия дают возможность участвовать в жизни района и города, проявлять свои творческие способности, общаться, находить интересные и полезные занятия», — подытожила Ксения Птицына.

Метки: , , ,

Выбор редактора