Новости

Мастер-классы, концерт и аниматоры: Культурный центр «Загорье» проведет дни открытых дверей

28/08/2020

Дни открытых дверей пройдут в Культурном центре «Загорье» 29 и 30 августа. Подробностями с Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа поделилась заведующая культурно-массовым сектором Вера Шувалова.

«В эти выходные у горожан есть прекрасная возможность познакомиться с деятельностью наших студий и кружков, пообщаться с педагогами. Также можно будет записаться на занятия на новый творческий сезон. Кроме того, для гостей выступят воспитанники студии эстрадного вокала, участники хора русской песни и другие. Концерт состоится по адресу: улица Кантемировская, дом 4, корпус 2. Начало в 13 часов», — сообщила Вера Евгеньевна.

Помимо этого, для собравшихся организуют урок по прикладному творчеству. Педагог научит пластилиновой живописи. На мероприятии будут присутствовать аниматоры, которые не дадут заскучать маленьким детям, а ребята постарше смогут посоревноваться в настольных играх.   

Всех желающих ждут по двум адресам: улица Загорьевская, дом 1, корпус 1 и улица Кантемировская дом 4, корпус 2. Время проведения: с 10 до 19 часов.

Фото: страница КЦ «Загорье» ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора