Новости

Марина Кузина: Хорошее образование – важнейшая составляющая жизненного успеха

01/09/2020
Марина Кузина -2, муниципалка, Васильченкова, 2211 (1)

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравила жителей района с Днем знаний:

«Дорогие ребята! Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для первоклашек он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для выпускников – финальной ступенью освоения школьной программы. Для всех без исключения – интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Хорошее образование – это важнейшая составляющая жизненного успеха. Поддерживая сложившиеся традиции, московская школа уверенно впитывает новые тенденции. Мы гордимся тем, что в школах Бирюлева Восточного работают сильные, грамотные, высококвалифицированные педагоги – люди увлеченные и знающие, способные заинтересовать и повести за собой в прекрасный мир знаний.

Уважаемые учителя и родители, от всей души желаю вам интересных уроков, благодарных учеников, ведь за победами детей стоит не только их собственное усердие, успехи детей – это каждодневный учительский труд, это забота и поддержка родителей.

В этот день я желаю всем крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, взрослым – мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам — любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед!».

Метки: , ,

Выбор редактора