Новости

Четыре «золота»: СШОР № 47 удачно выступила на первенстве Южного округа по дзюдо

22/09/2020

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) № 47 Москомспорта удачно выступили на Первенстве Южного административного округа по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения. Подробностями с Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО поделилась заместитель директора по спортивной подготовке Светлана Андрианова.

«В соревнованиях приняли участие юноши и девушки из нашего учреждения, а также из других спортивных организаций округа, среди которых физкультурно-спортивного клуб «Персей», спортшкола «Юность Москвы» и другие. В общей сложности около 130 юных дзюдоистов боролись не только за призовые места, но и за возможность выступить на Первенстве столицы», — рассказала Светлана Андрианова.

Так, по итогам состязаний СШОР № 47 получила четыре золотых награды: Янкелина Дукаревич, Дарья Моставлюк (тренер – Егор Степанов), Виктория Толстоброва (тренер – Алексей Степанов), Валерия Размахова (тренер – Нина Крывелева). Также в копилке оказались четыре серебряных и четырнадцать бронзовых медалей.

«Наши ребята хорошо себя показали. Поздравляем всех участников и тренерский состав», — сообщила Светлана Андрианова.

Первенство Москвы состоится в первые выходные октября в спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80».

Фото: пресс-служба СШОР № 47

Метки: , ,

Выбор редактора