Новости

Депутаты согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе на 4 квартал

22/09/2020

Ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4 квартал 2020 года согласован Советом депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное на прошедшем сентябрьском заседании.

В плане широко представлены физкультурные и спортивные, социально-значимые мероприятия, а также фестивали, смотры, конкурсы и другие культурно-массовые мероприятия для жителей района разной возрастной категории. В этот раз организаторы предусмотрели разные формы проведения мероприятий. Помимо офлайн мероприятия будут проходить в режиме онлайн на платформе ZOOM.

Юные бирюлевцы с родителями смогут посетить мастер-классы «Берегини», фото-видео студии «Фовико», детской творческой мастерской «Мукасолька», поучаствовать в конкурсах и спортивных состязаниях, а также побывать на концертных программах хора ветеранов «Рябинушка», посвященных Международному Дню пожилого человека, празднованию Нового года и Рождества Христова.

Метки: , ,

Выбор редактора