Новости

В Бирюлеве Восточном проводят ямочный ремонт дорог

23/09/2020

Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дворовых проездов, тротуаров и пешеходных тропинок активно проводится в эти дни в Бирюлеве Восточном.

В прошлом году на декабрьском заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное было согласовано направление средств стимулирования управы района Бирюлево Восточное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий района. В адресный перечень дворов, в которых запланировано провести ремонтные работы, вошли дома, находящиеся на улицах: 6-я Радиальная, Лебедянская, Михневская, Липецкая, Михневский проезд, а также на Педагогической улице.

Как прокомментировала депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Татьяна Лапшина, в районе ежегодно проводятся работы по благоустройству. Этот год не стал исключением, хотя из-за пандемии благоустройство началось немного позднее. Очень важно поддержать дороги и тротуары района в хорошем состоянии, поскольку от этого зависит безопасность дорожного движения, причем это касается как пешеходов, так и автомобилистов. Качественно и своевременно выполненный ремонт позволяет содержать дороги в порядке и продляет срок их службы. 

Метки: , ,

Выбор редактора