Новости

Марина Кузина поздравила жителей старшего поколения с праздником

01/10/2020
Марина Кузина -2, муниципалка, Васильченкова, 2211 (1)

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравила жителей старшего поколения с Международным Днем пожилых людей:

«Уважаемые друзья! Сегодня мы чествуем наших родителей, наставников, земляков, которые создавали и защищали все, чем в настоящее время живет и гордится наше современное общество. Мы поздравляем людей старшего поколения, которые и сейчас вносят огромный вклад в процветание нашей земли, ведь только сохраняя преемственность традиций и ценностей, носителями которых они являются, можно обеспечить развитие нашего общества.

Уважаемые жители старшего возраста, вы являетесь крепкой опорой для молодого поколения, примером для подражания и нравственным ориентиром. На вашу долю выпало и военное время, и период восстановления страны из разрухи, и годы перестройки, и еще множество испытаний временем. Ваш вклад в развитие нашего района неоценим.

Приобретенный за годы жизни опыт, сегодня вы передаете своим детям, внукам, правнукам. Спасибо за ваш героический труд, за неиссякаемую жизненную силу, за оптимизм и жизнелюбие.

Будьте счастливы, наслаждайтесь своим возрастом и всегда находите возможности для самореализации. Желаю вам активного долголетия, крепкого здоровья, физических и душевных сил, любви и поддержки ваших близких, счастливых и радостных дней!»

Метки: , ,

Выбор редактора