Новости

Заседание Совета депутатов пройдет в Бирюлеве Восточном

19/10/2020

Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное состоится 20 октября в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: улица Михневская, дом 5, корпус 1.

На предстоящем заседании Совета планируется рассмотреть вопрос об исполнении бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное за 9 месяцев 2020 года.

Кроме того, в повестку дня вошли вопросы: об утверждении плана по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Бирюлево Восточное на 2021 год и об утверждении плана мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма в муниципальном округе Бирюлево Восточное в предстоящем году.

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина напоминает, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации, а также руководствуясь рекомендациями Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации от 16.03.2020 г. сохраняется ограничение доступа граждан в помещения аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное по адресу: улица Михневская, дом 5, корпус 1. Заседания Совета депутатов будет проводиться без участия жителей и приглашенных.

Метки: , ,

Выбор редактора