Новости

Среди пациентов службы мобильной реабилитации ЮАО есть талантливые люди

20/10/2020
Оксана Ревкова

Служба мобильной реабилитации функционирует на Юге столицы во время пандемии. Она действует на базе центра реабилитации инвалидов «Царицыно». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО сообщили в Управлении социальной защиты Южного округа Москвы.

«В настоящее время центр закрыт на обсервацию, однако специалисты мобильной бригады стараются по максимуму предоставлять услуги людям с ограниченными возможностями здоровья, которые проживают в нашем округе. Среди пациентов часто встречаются очень талантливые люди, например, — поэтесса Оксана Ревкова», — говорится в сообщении.

Отмечается, что стихотворения девушки наполнены глубоким смыслом, искренностью, любовью, состраданием и поддержкой. Познакомиться с ее творчеством можно здесь.

«Оксана – разносторонняя личность. Помимо работы над стихами, она увлекается рисованием и макраме. Сейчас, к сожалению, девушка ограничена в движениях. Но, по ее словам, сеансы массажа и физиотерапии приносят свои плоды», — отметили в Управлении социальной защиты Южного округа Москвы.

 Добавим, что Оксана Ревкова является лауреатом в номинации «Высокий творческий потенциал и достижения в области культуры» Московского конкурса «За качество жизни инвалидов».

Фото: Управление социальной защиты Южного округа Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора