Новости

Байкал, Алтай: фотовыставка о природе России открылась в галерее «Загорье»

17/11/2020

Избранные работы Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия» выставили в галерее «Загорье» 16-го ноября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала методист и специалист по связям с общественностью Юлия Иванова.

«На выставке представлены 70 уникальных фотографий, посвященных Арктике, Алтаю, Байкалу, Земле Франца Иосифа и редким видам диких животных в своей естественной среде обитания, — пояснила Юлия Иванова. — Мы постараемся рассказать вам о каждой из работ и познакомить с их авторами».

Стоит отметить, что из-за сложной эпидемиологической ситуации в Москве увидеть проект удастся только онлайн. Таким образом, для того, чтобы насладиться видами природы нашей страны, переходите в социальные сети галереи «Загорье».

Справка

Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» проходит в столице с 2014-го года. По словам организаторов, это самая большая выставка снимков флоры и фауны в Европе. Кроме того, по программе проводят мастер-классы, научно-популярные лекции, показы документальных фильмов и мероприятия для детей.

Фото предоставила Юлия Иванова

Метки: , , ,

Выбор редактора