Новости

Посетителей Бирюлевского дендропарка ожидают зимние развлечения

23/11/2020

Прокат, где посетители парка смогут выбрать себе инвентарь для зимних развлечений, в скором времени заработает в Бирюлевском дендропарке.

Беговые лыжи, тюбинги, велосипеды, снегокаты – все эти «помощники» в организации зимнего отдыха станут доступными жителям Бирюлева Восточного, которые любят проводить свободное время в Бирюлевском дендропарке. В настоящее время на центральном газоне полным ходом идут работы по обустройству точки проката и строительство большой горки.

Как отметил депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, директор Спортивной школы олимпийского резерва № 46 Марат Зайнетдинов, бирюлевцы очень активные и спортивные люди. Они с удовольствием принимают участие во всех мероприятиях, которые проводил аппарат Совета депутатов, таких как «Веселые старты», «Школа безопасности» и другие.

Воспитанники нашей школы на соревнованиях занимают призовые места, тем самым поднимая рейтинг нашего любимого района. У нас в школе проходят занятия по спортивной акробатике, по карате, по вольной борьбе, по футболу, по акробатическому рок-н-роллу и по танцевальному спорту, есть группа «Московского долголетия». В настоящее время, в связи с сохранением в столице ограничительных мер из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции, наши ребята занимаются дистанционно с тренерским составом. Так что прогулки на свежем воздухе в парке, катание на лыжах, снегокатах будут только на пользу и взрослым и маленьким жителям нашего района.

Метки: , ,

Выбор редактора