Новости

Харис Ильясов принял участие в круглом столе в онлайн-формате со студентами ГБПОУ Юридического колледжа

08/12/2020
БВ фото к муницип новости на 04.03.20. - Харис Ильясов

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов принял участие в круглом столе в онлайн-формате со студентами ГБПОУ Юридического колледжа, посвященном Международному дню борьбы с коррупцией.

По информации пресс-службы УВД по ЮАО депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов вместе с сотрудниками полиции присоединился к проведению круглого стола в онлайн-формате. Открывая встречу, преподаватель колледжа Ольга Калашникова сказала, что противодействие коррупции является общегосударственной задачей, ее решение возложено на все органы исполнительной законодательной и судебной власти, в первую очередь на правоохранительные органы.

Обращаясь к будущим юристам гости отметили, что поскольку большинство курсантов колледжа планируют свою дальнейшую судьбу со службой в органах внутренних дел, борьба с коррупцией для них весьма актуальна, рассказав на конкретных примерах из практики, как сотрудники полиции противодействуют этому социальному злу.

Выступление вызвало большой интерес у слушателей, ребята активно включились в обсуждение. Не остались в стороне и преподаватели колледжа, которые поделились собственным опытом службы в правоохранительных органах.

В завершении встречи, обращаясь к аудитории Харис Ильясов обратился к студентам: «Как будущие работники правоохранительных органов вы должны быть примером для своих сверстников».

Руководители и студенты колледжа поблагодарили гостей за интересное и продуктивное общение.

Метки: , ,

Выбор редактора