Новости

Депутаты Бирюлева Восточного передали новогодние подарки в Региональную организацию родителей и детей инвалидов «Доброта. Отзывчивость. Милосердие.»

22/12/2020

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина и депутаты Совета приняли участие в благотворительной акции к Новому году. Они подготовили и передали новогодние подарки для детей в Региональную организацию родителей и детей инвалидов «Доброта. Отзывчивость. Милосердие.» (Д.О.М.).

Как рассказала Марина Юрьевна, совсем скоро наступит самый добрый, самый долгожданный, волшебный и радостный праздник – Новый год! С этим сказочным праздником и взрослые, и дети связывают самые заветные мечты и надежды, а еще именно Новый год приходит в каждый дом с подарками и исполнением желаний. Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребенок, но особенно в этом нуждаются дети-инвалиды.

«На самом деле очень просто стать добрым волшебником, подарить частичку любви и сотворить настоящее новогоднее чудо для детей! Вместе с депутатами Совета муниципального округа Бирюлево Восточное мы собрали разные подарки: сладкие наборы, мягкие игрушки – символы наступающего года – очаровательные бычки, «умные» и развивающие игры и др. Мы очень надеемся, что они принесут добро, радость маленьким жителям нашего района и поднимут им настроение», — подчеркнула Марина Юрьевна.

Метки: , ,

Выбор редактора