Новости

Спасатели Москвы поздравляют сотрудников СМИ с Днем печати

13/01/2021

В прошедшем году сотрудники Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы подготовили совместно с представителями СМИ более 70 тысяч новостных материалов.

В течение 2020 года корреспонденты рассказывали о непростой работе спасателей, пожарных, операторов и пилотов авиации экстренного реагирования. Более двухсот журналистов сотрудничали с Московским авиационным центром, Пожарно-спасательным центром, Системой 112, Московской городской поисково-спасательной службой на водных объектах.

Корреспонденты, фотографы, операторы, а также специалисты пресс-служб управлений Департамента ГОЧСиПБ в административных округах столицы подготовили и разместили в средствах массовой информации более 70 тысяч новостных сюжетов и статей о спасении людей, оказании помощи пострадавшим и профилактике чрезвычайных происшествий на территории мегаполиса. Работники СМИ стали участниками четырех пресс-конференций и более 30 пресс-туров, организованных Департаментом по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы.

Поздравляем с Днем печати, желаем всем здоровья, творческих успехов и плодотворной совместной деятельности!

Выбор редактора