Новости

Лариса Антонова: каждый может стать верным помощником тому, кто ждет помощи

12/02/2021

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, заведующая филиалом № 3 ГБУЗ «Городская поликлиника 52 ДЗМ» Лариса Антонова приняла участие в акции «Звонок добра».

— Сейчас, в наше непростое время, многие жители вынуждены находиться дома на самоизоляции. Эти люди не могут выйти в магазин, чтобы купить себе продукты и предметы первой необходимости, а также в аптеку за лекарствами. Чтобы помочь москвичам, находящимся в группе риска, была организована очень нужная и полезная акция «Звонок добра», в ней каждый может стать добрым волшебником и верным помощником, который купит необходимые продукты, товары первой необходимости и доставит их на дом, — рассказала Лариса Антонова. — Конечно же я приняла участие в этой акции и помогла приобрести продукты питания жительнице Бирюлева Восточного Светлане Владимировне. Уточнив список товаров, предпочтения и пожелания Светланы Владимировны, отправилась в магазин и вернулась с покупками в удобное для нее время.

Каждый из нас знает и осознает важность и правильность заботы о людях старшего поколения, а сейчас, в условиях пандемии коронавируса, это просто необходимо. Принять участие в акции может любой человек, нужно прийти в местное отделение ЕР и позвонить тому, кто ждет помощи.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора