Новости

Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное было насыщенным и плодотворным

17/02/2021

Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное состоялось во вторник, 16 февраля, в помещении аппарата СД МО БВ по адресу: улица Михневская, дом 5, корпус 1.

Работа Совета депутатов проходила с соблюдением санитарных норм и требований. Все участники использовали средства индивидуальной защиты. В соответствии с Указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» и Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства (утв. Минтрудом России, 2020 г.) вход граждан в помещение был ограничен.

Как отметили депутаты в своих блогах в социальных сетях, заседание Совета было насыщенным и продуктивным. С докладами о проделанной в 2020 году работе выступали: Начальник ОМВД района Максим Сторчилов, главный врач ГБУЗ «Детской городской поликлиники №23» Анжела Кабулова, главный врач ГБУЗ «Городской поликлиники №52» Дмитрий Балашов, директор ГБУ ТЦСО «Царицынский» Степан Буртник, директор ГБОУ «Школа №508» Людмила Чепелкина. Одной из основных тем обсуждения стала работа учреждений района в сложных условиях пандемии в 2020 году. Все службы справились достойно.

— Преодолевая трудности, мы становимся сильнее, и докладчики это наглядно доказали! Совет депутатов поблагодарил всех, кто добросовестно осуществлял свою работу в непростом 2020 году, — отметила Елена Шлякова.

Метки: , ,

Выбор редактора