Новости

Школа №508 держит курс на повышение качества образования и раннюю профессиональную социализацию воспитанников

25/02/2021

Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное на февральском заседании заслушал и принял к сведению информацию директора ГБОУ города Москвы «Школа №508» Людмилы Чепелкиной об осуществлении образовательной деятельности в 2020 году.

Как отметила Людмила Игоревна, положительная динамика, которую демонстрирует школа от года к году, является результатом труда педагогического коллектива, профессиональные амбиции которого не позволяют остановиться на достигнутом, а находят свой выход в достижениях все большего числа учеников школы. Школа с каждым годом расширяет диапазон конкурсов, фестивалей и олимпиад, в которых принимают участие не только школьники, но и воспитанники дошкольных отделений.

На протяжении последних трех лет ГБОУ Школа №508 показывает стабильно положительную динамику достигаемых ее учениками образовательных результатов. Из 93 выпускников в вузы поступили 75 человек, в вузы Москвы на очную форму обучения – 73 человека.

Выбранный курс на качественное удовлетворение максимального числа образовательных потребностей наших учеников остается ведущим как правильный и приносящий плоды. А ориентиром для развития стали и останутся мнение и отзывы о работе педагогического коллектива наших учеников и их родителей.

Метки: , ,

Выбор редактора