Новости

Проекту «Московское долголетие» исполнилось три года

02/03/2021
Проекту «Московское долголетие» исполнилось три года. Фото: Анна Быкова

Проект «Московское долголетие» отмечает трехлетнюю годовщину с момента его создания. Кураторы программы в Восточном Бирюлеве 2 марта поделились информацией о наиболее востребованных занятиях программы.

Жители района в рамках проекта «Московское долголетие» изучают пять иностранных языков: английский, французский, китайский, корейский и немецкий.

— Самый популярный — первый. Его преподают для разных уровней. Китайский и корейский языки непросты в изучении, но наши пенсионеры с удовольствием посещают эти занятия, —  прокомментировала заведующая филиалом «Бирюлево Восточное» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» Ксения Птицына.

В пресс-службе Районного управления социальной защиты населения Южного административного округа отметили, что в проекте «Московское долголетие участвуют 47 тысяч горожан с ЮАО. На данный момент 10 тысяч москвичей занимаются в онлайн-режиме.

Присоединиться к мероприятиям проекта и узнать больше об услугах ТЦСО «Царицынский» можно по номеру телефона: 8 (499) 725-89-63.

Метки: , , ,

Выбор редактора