Дзюдоистки Спортивной школы №47 привезли с Первенства Москвы четыре медали

03/03/2021
Дзюдоистки Спортивной школы №47 привезли с Первенства Москвы четыре медали. Фото: пресс-служба СШОР №47

Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет прошло с 27 по 28 февраля. Воспитанницы Спортивной школы олимпийского резерва №47 взяли четыре медали разного достоинства.

Так, участница состязаний Александра Сидорова завоевала золото в весовой категории до 48 килограммов. Как отметили в пресс-службе СШОР №47, несколько недель назад девушка выиграла Первенство Южного округа. Отметим, что тренировал дзюдоистку Александр Филатов.

Серебро взяла Арина Адмайкина в категории до 40 килограммов. Ее наставник — Егор Степанов. Еще второе место заняла Анастасия Романова, но в другой категории. Она выступила с участниками в весе больше 63 килограммов. Тренировал спортсменку Александр Филатов. В весе до 63 килограммов бронзу взяла Ханият Магомедзагирова. Воспитанница занималась под руководством Егора Степанова.

В пресс-службе учреждения подчеркнули, что спортсменки показали отличный результат.