Новости

Марина Кузина желает женщинам солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго

05/03/2021

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жительниц района с Международным женским днем:

— Дорогие женщины! Примите самые сердечные поздравления с праздником! 8 Марта – особенный день, наполненный светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. Не случайно он отмечается именно в начале весны, той поры, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждем тепла, обновления, нежности. Это дань уважения каждой женщине в мире – сильной и целеустремленной, умеющей справляться с тысячей дел одновременно.

Подобно первым лучам весеннего солнца, женщины согревают и озаряют все вокруг. Своими делами вы доказали, что можете быть успешными на любом поприще: как в семье, так в профессиональной и общественной деятельности. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины!

Уважаемые женщины! В свой праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов. Желаю вам солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести, а поводов для улыбки становится только больше.

Метки: ,

Выбор редактора