Новости

Депутат Совета МО БВ Марат Зайнетдинов принял участие в Гонке героев и флешмобе «Крымская весна»

22/03/2021

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, директор Спортивной школы олимпийского резерва №46 Марат Зайнетдинов принял участие в Гонке героев и флешмобе «Крымская весна» в честь воссоединения Крыма с Россией!

В спортивном забеге принимали участие команды от района Бирюлево Восточное – это студенты Пищевого колледжа №33 и учащиеся «Спортивной школы олимпийского резерва №46». Испытания были довольно сложными, но очень интересными: нужно было пробежать 1,5 км, пролезть под колючей проволокой, перетянуть колесо от трактора и многое другое, ребята справились и получили большое удовольствие от таких соревнований!

Как отметил Марат Валерьевич, ребята показали прекрасную командную работу, сплоченность, смекалку, ловкость, силу, быстроту. Мероприятие было приурочено к седьмой годовщине присоединения Крыма к России.

— Глядя на нашу молодежь, я испытывал настоящую гордость за подрастающее поколение, за ребят, которые растут настоящими патриотами своей страны. За ними будущее, на ними успешность и благополучие нашей России, — поделился Марат Зайнетдинов.

Метки: , ,

Выбор редактора