Новости

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, депутаты и сотрудники аппарата Совета депутатов приняли участие в концерте «Крымская весна»

23/03/2021

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, депутаты Совета МО БВ Харис Ильясов, Сергей Рытов, Ксения Птицына и сотрудники аппарата Совета депутатов побывали на концерте «Крымская весна», приуроченный к седьмой годовщине присоединения Крыма к России, прошедшем на стадионе «Лужники» 18 марта.

Как поделилась Марина Кузина, в этом году исполнилось 7 лет, как Севастополь и Крым вернулись в состав Российской Федерации на правах полноправных субъектов. Во всех регионах России прошли традиционные массовые праздничные мероприятия. Вместе с коллегами мы приняли участие в кульминационном событии фестиваля «Крымская весна» – грандиозном праздничном концерте на стадионе «Лужники».

– Сложно описать то чувство, которое переполняло зрителей. Под развивающимся триколором все участники испытывали гордость за Россию, оптимизм и твердую уверенность в великом будущем нашей страны! – подчеркнула Марина Кузина.

– Это был замечательный день! Крым – наше солнышко! Процветания ему! А мы будем стараться его поддерживать! – поделилась Ксения Птицына на своей странице в социальных сетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора