Новости

Жители заслушали отчет депутатов Совета 3-го избирательного округа Бирюлево Восточное

30/03/2021

Депутаты 3-го избирательного округа Бирюлева Восточного Наталья Кутайсова, Татьяна Лапшина, Сергей Рытов и Елена Шлякова отчитались перед избирателями о своей работе за 2020 год в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное 23 марта.

Сергей Рытов рассказал о полномочиях представительного органа местного самоуправления, депутатов Совета и отдельных полномочиях города Москвы, которыми наделяются органы местного самоуправления муниципальных округов. Также депутат осветил работу комиссии по досугу и спорту, председателем которой он является, об организации и проведении досуговых и военно-патриотических мероприятий, в которых он участвовал в 2020 году.

Татьяна Лапшина отчиталась о работе в Бюджетно-финансовой комиссии, комиссии по развитию Совета депутатов и о решениях, принятых на заседаниях Совета в 2020 году.

Елена Шлякова осветила тему капитального ремонта многоквартирных домов, благоустройства Дендропарка и дворовых территорий муниципального округа Бирюлево Восточное в 2020 году. А Наталья Кутайсова доложила о работе с обращениями жителями муниципального округа, приеме граждан в 2020 году и рассказала о мероприятиях по военно-патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, в которых принимала участие в течение 2020 года.

Также депутаты ответили на вопросы по реновации и строительстве жилого дома в Загорье, о ярмарке, расположенной по адресу: улица Михневская, дом 9 и о приеме граждан в 2020 и 2021 гг.

Метки: , , , ,

Выбор редактора