Новости

Депутаты 1-го избирательного округа СД МО БВ отчитались перед жителями

31/03/2021

Депутаты 1-го избирательного округа Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Марат Зайнетдинов, Марина Кузина, Павел Молчанов, Елена Нерсесова и Елена Яковлева отчитались перед избирателями о своей работе за 2020 год в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное на прошедшей неделе.

Марина Кузина рассказала о полномочиях депутатов, участии в заседаниях Совета, рассмотрении и принятии решений, участии в благотворительных акциях, вахтах памяти, программе «Миллион деревьев», а также о внесении изменений в проведение праздничных мероприятий из-за введения ограничительных мер во время пандемии.

Марат Зайнетдинов подробно рассказал об активном участии в заседаниях Совета депутатов, в благотворительной акции «Семья помогает семье: Соберем ребенка в школу», о личном приеме граждан, а также о спортивно-массовых мероприятиях «Веселые старты».

Павел Молчанов совместно с депутатами принимал активное участие в публичных слушаниях по градостроительным планам и межеванию территории, участвовал во встречах, проводимых главой управы с жителями района Бирюлево Восточное. Проводил очные приемы жителей района, контролировал ход и качество выполнения работ во дворах и в жилых домах муниципального округа.

Елена Нерсесова сообщила про благоустройство территории ЖК «Царицыно. Также депутат отчиталась об участии в публичных слушаниях по благоустройству пешеходной зоны от д. 1, кор. 2 по ул. Бирюлевская к остановке общественного транспорта «Элеваторная улица», об участии в благотворительных акциях и рассказала о реконструкции территории «Фруктовый сад» в мкр Загорье, 6Г.

Елена Яковлева подчеркнула, что вела прием жителей и по телефону, и очно. Елена Николаевна является председателем комиссии по антикоррупционной деятельности провела 4 заседания. Активно взаимодействует с общественными организациями, участвует в праздничных и зрелищных мероприятиях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора