Новости

Состоялось первое заседание призывной комиссии Бирюлева Восточного

05/04/2021

Первое заседание призывной комиссии района Бирюлево Восточное прошло 1 апреля в объединенном военном комиссариате города Москвы по Царицынскому району ЮАО по адресу: Старокаширское шоссе, дом 2, корп. 3.

— Заседания призывной комиссии нашего района еженедельно проходят по четвергам с 11:30 по московском времени. Молодые люди, получившие повестки, обязаны явиться в указанные сроки в Царицынский комиссариат, — подчеркнула председатель призывной комиссии, глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина. — По итогам работы прошлых лет хотелось бы отметить слаженную работу местного самоуправления, военкомата, полиции, управы и других служб района. В Бирюлеве Восточном уделяется большое внимание работе по военно-патриотическому воспитанию молодежи, что приносит свои положительны плоды. Как показал первый день работы комиссии, молодые люди осознанно выражают желание пройти службу в армии.

Заседание призывной комиссии прошло с соблюдением норм и правил санитарной безопасности. На входе в комиссариат всем посетителям в обязательном порядке измерялась температура, выдавались одноразовые перчатки и маски. На полы нанесена разметка, чтобы призывники соблюдали социальную дистанцию. Кресла для ожидания также промаркированы.

Метки: , , ,

Выбор редактора