Новости

Харис Ильясов принял участие в профилактической встрече со школьниками, посвященной борьбе с наркотиками

06/04/2021

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов принял участие в профилактической встрече учащихся 9-х классов школы №947 с сотрудниками Главного следственного управления ЮАО и отделом полиции района Бирюлево Восточное.

Как рассказал Харис Нябиуллович, беседа с ребятами была посвящена теме профилактики по предупреждению правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся образовательных учреждений.

Перед школьниками выступили: старший следователь, ГСУ ЮАО г. Москвы инспектор по ДН ОВД района Бирюлево Восточное. Учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы и были проинформированы о последствиях противоправных действий.

— Наркомания — очень страшная болезнь, так как она выражается в зависимости от каких бы то ни было наркотических средств, что в итоге приводит к полному моральному и физическому разрушению человека, — подчеркнул Харис Ильясов. — Главное — помочь детям осознать неприятие вредных привычек и свою личную ответственность. Ведь только совместными усилиями мы сможем сохранить жизнь и здоровье подрастающего поколения.

Метки: , , ,

Выбор редактора