Новости

Старт корабля «Союз МС-18» 9 апреля покажут на самом большом медиафасаде столицы

08/04/2021
Старт корабля «Союз МС-18» 9 апреля покажут на самом большом медиафасаде столицы. Фото: Анна Быкова

Запуск «Союза МС-18» 9 апреля будут транслировать на самом большом медиафасаде Москвы. Акцию приурочили к 60-летию со дня полета в космос Юрия Гагарина.

Ролик будет длиться 1,5 минуты. Его покажут на здании «Института Гидропроекта» на «Соколе». На сайте газеты «Южные горизонты» отметили, что это самый большой медиафазад Москвы. Начало трансляций запланировали на 13:00, 15:00 и 18:00.

Как сообщили на официальном сайте мэра Москвы, первоначально отобрали более десяти поверхностей на зданиях, которые подходили по формату и технологическим возможностям. В список вошли фасадные экраны на улице Новый Арбат, зданиях Центрального телеграфа на улице Тверская, «Экспоцентра на Красной Пресне», Ленинском проспекте, на улице Русаковская, на Третьем транспортном кольце в районе улицы Шереметьевская, улице Нижняя Масловка и Бережковской набережной, на здании Music Media Dome на шоссе Энтузиастов, Бизнес-центра «Варшавка Sky», Торгово-развлекательном центре Kvartal на Аминьевском шоссе, при въезде на Звенигородскую эстакаду в центр и в районе Таганки.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора