Новости

Харис Ильясов ведет активную депутатскую деятельность

15/04/2021

Личное участие в 12 заседаниях Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное принял депутат Совета МО БВ Харис Ильясов в прошлом году. Об этом он сообщил своим избирателям во время отчета о проделанной работе.

Харис Ильясов является председателем комиссии по организации выборных мероприятий, местного референдума, взаимодействию с общественными объединениями и информированию, а также членом таких постоянно действующих комиссий муниципального округа Бирюлево Восточное, как комиссия по организации работы Совета депутатов и осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления и комиссии по развитию муниципального округа Бирюлево Восточное. В 2020 году депутат участвовал в 8 заседаниях рабочих комиссий МО.

Кроме того, Харис Нябиуллович входит в состав координационного совета по взаимодействию органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Бирюлево Восточное и в окружную комиссию ЮАО по землепользованию и градостроительству. Он активно взаимодействовал с общественными и образовательными организациями района во время проведения местных праздников, мероприятий направленных на военно-патриотическое воспитание.

Депутат ежемесячно проводил прием жителей и отвечал на устные и письменные обращения, в рамках полномочий муниципального депутата консультировал избирателей по вопросам благоустройства и капитального ремонта МКД, а также по вопросам безопасности.

Метки: , ,

Выбор редактора