Новости

День местного самоуправления: Марина Кузина пожелала жителям и коллегам плодотворного труда, всяческих успехов, процветания и правильных решений

21/04/2021

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей муниципального округа с Днем местного самоуправления.

— Сегодня, 21 апреля, мы отмечаем День местного самоуправления. Этот праздник еще очень молод, он появился в нашей стране в 2012 году в память о том, что в этот день в 1785 году императрицей Екатериной II была подписана Жалованная грамота городам, что стало отправной точкой в развитии законодательства о местном самоуправлении.

Этот день — прекрасный повод пожелать всем, кто причастен к решению вопросов местного управления, успехов на благородном поприще служения людям, уважения со стороны коллег и населения. Местное самоуправление постоянно совершенствуется, оно становится ближе к людям, их проблемам и нуждам. Мы вместе учимся управлять территорией, на которой живем, вместе строим будущее нашего муниципального округа.

Нам еще многое предстоит сделать для создания в муниципальном округе Бирюлево Восточное условий, удобных для жизни, работы и отдыха. Уверена, что совместными усилиями с жителями мы сделаем наш район еще лучше.

В День местного самоуправления пожелать всем только плодотворного труда, всяческих успехов, процветания и правильных решений! Желаю вам здоровья, оптимизма и достижения всех ваших целей!

Метки: , ,

Выбор редактора