Новости

Образовательную программу для представителей индустрии красоты запустили в Москве

21/04/2021
Образовательную программу для представителей индустрии красоты запустили в Москве. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Первый акселератор в сфере услуг для представителей индустрии красоты открыли в Москве. В программе смогут поучаствовать сотрудники парикмахерских, косметологических центров, барбершопов, салонов красоты и других организаций этой отрасли.

Отметим, что акселератор — это образовательный проект для стартапов и малого бизнеса. Кроме того, программа помогает оказавшимся в кризисной ситуации предпринимателям.

— Представители индустрии ранее участвовали в акселераторах, которые Правительство Москвы проводит с 2019 года, а теперь для них впервые создан отдельный проект, — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Обучение начнется с интенсива, на котором расскажут, как правильно представить бизнес. Это позволит пройти конкурсный отбор в основную программу акселератора. Завершится же проект итоговым мероприятием — демоднем. Участники расскажут о результатах. А еще представят доработанные проекты экспертам, потенциальным инвесторам и партнерам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора