Новости

Руководители УВД по ЮАО поздравили с 23 февраля ветеранов ОВД

24/02/2015

20 февраля в УВД по ЮАО чествовали ветеранов органов внутренних дел. Перед началом праздничной программы руководством Управления вместе с ветеранами и сотрудниками были возложены цветы к Обелиску Памяти погибшим сотрудникам УВД.

Само торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества, состоялось в конференц-зале.

Врио начальника УВД по ЮАО полковник полиции Дмитрий Баранов вручил благодарности членам Совета ветеранов УВД по ЮАО, отметив при этом, что эти люди уже многие годы проводят активную работу по повышению престижа службы в органах внутренних дел, воспитанию патриотизма, высоких морально-нравственных качеств сотрудников, верности Присяге, своему Отечеству.

Также не обошли вниманием и действующих сотрудников полиции. Приказом начальника УВД по ЮАО за грамотные и профессиональные действия при проведении оперативно-розыскных мероприятий и задержании преступников были объявлены благодарности оперуполномоченному ОУР ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное г. Москвы лейтенанту полиции Ивану Ефимову и заместителю начальника СО ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное г. Москвы майору юстиции Дмитрию Бойчуку.

Всех собравшихся с Днем защитника Отечества поздравили Председатель Общественного Совета УВД по ЮАО Харис Ильясов и заместитель Председателя Женсовета УВД по ЮАО майор внутренней службы Ольга Мазилина.

По окончанию мероприятия в фойе Управления ветераны сфотографировались на память об этой встрече.

 

Выбор редактора