Новости

Депутат Дмитрий Кудрявцев: Чтобы верить нам, люди должны видеть результаты нашей работы

11/02/2016
Депутат Дмитрий Кудрявцев рассказал о том, что он считает своим главным достижением за 2015 год
Депутат Дмитрий Кудрявцев рассказал о том, что он считает своим главным достижением за 2015 год

Депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Дмитрий Кудрявцев рассказал о том, что он считает своим главным достижением за 2015 год.

«Я считаю главным моим достижением как депутата то, что я остаюсь, прежде всего, обыкновенным человеком, понимаю и слышу людей, действую согласно законодательству и полномочиям. И самое главное — непосредственно участвую в жизни района, города и страны. К сожалению, вера в депутатов у людей не так высока: это связано со средствами массовой информации и психологией людей. Негативная информация тиражируется и запоминается намного быстрее, и надолго оседает в памяти людей, а позитивная воспринимается как должное и сразу забывается. Чтобы верить депутату, люди должны видеть результат его работы. Деятельность депутатов должна быть прозрачна, открыта и понятна любому человеку», — отметил Кудрявцев.

Он также уточнил, что в прошлом году ему удалось принять участие во многих мероприятиях.

«В апреле прошлого года я вручил юбилейную медаль 70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Принимал участие в субботниках в районе. Принимал участие 9 мая в шествии «Бессмертный полк» на Красной площади, а также 4 ноября в шествии в честь Дня народного единства. Участвуя в эстафете Добрых дел, подарил конструктор мальчику Дмитрию, который состоит на учете в центре социального обслуживания. Смысл этой эстафеты — сделать своими руками какое-то полезное дело или подарить подарок. Участвовал в рейдах в рамках проекта «Безопасная столица». Также я участвовал в различных форумах и заседаниях», — пояснил депутат.

Добавим, что отчет депутатов второго избирательного округа Бирюлево Восточное перед избирателями состоится 24 февраля в библиотеке №137 по адресу: ул. Липецкая, д. 10, корп. 1, стр. 3. Начало в 18 часов.

Метки: , ,

Выбор редактора