Новости

Депутаты мунципального округа Бирюлево Восточное приняли участие в очередном рейде «Безопасной столицы»

15/02/2016
В очередном рейде приняли участие члены молодежной палаты и ОПОП
В очередном рейде приняли участие члены молодежной палаты и ОПОП

Очередной рейд проекта «Безопасная столица» прошел в районе Бирюлево Восточное. В нем приняли участие депутаты муниципального округа Валентина Поминова и Дмитрий Кудрявцев, а также члены молодежной палаты и ОПОП.

Перед началом рейда руководитель ОПОП Сергей Ребриков провел обязательный инструктаж. Затем участники пошли по намеченному маршруту. Он пролегал через железнодорожную станцию «Бирюлево-Товарная» и Элеваторную улицу.

«Рейд прошел в обычном режиме. Мы прошли по пешеходным дорожкам, чтобы проверить, очищены ли они, хорошо ли они освещены. Обратились с вежливыми замечаниями к владельцам собак, которые выгуливали своих питомцев на детских площадках. Оставляли наклейки на неправильно припаркованных машинах», — отметила Поминова.

Напомним, проект «Безопасная столица» стартовал в июне 2015 года. В его задачи входят активное взаимодействие с правоохранительными органами и городскими властями по вопросам безопасности на дорогах, оснащение города камерами видеонаблюдения. Проект зарегистрировали как общественную организацию.

Метки: , ,

Выбор редактора