Новости

Депутат Олег Морозов: В нашей работе мы учитываем мнение жителей района

18/02/2016
Считаю что все задачи, которые я перед собой ставил на 2015 год, я выполнил на 100% - Морозов
Считаю что все задачи, которые я перед собой ставил на 2015 год, я выполнил на 100% — Морозов

Депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Олег Морозов рассказал о своей деятельности в прошлом году.

«В 2015 году состоялось 13 заседаний Совета депутатов. Всего было принято 127 решений по вопросам, относящимся к компетенции органов местного самоуправления. Из общего числа я участвовал в 12 заседаниях, одно пропустил по уважительной причине», — отметил депутат.

Он также добавил, что в последние годы значимость работы муниципальных депутатов растет.

«Фактически ни одно решение на местах сейчас не принимается без согласования с местными депутатами, которые тесно взаимодействуют с жителями района и учитывают их мнение», — подчеркнул Морозов.

Он рассказал, что в 2015 году Совет депутатов рассмотрел большое количество вопросов, в том числе связанных с благоустройством района и проведения капитального ремонта домов. Кроме того, Морозов уточнил, что возглавлял комиссию по досугу и спорту, участники которой вынесли 4 решения.

«Считаю, что досуговый центр ?Дружба? очень много делает для того, чтобы наши дети проводили время качественно и с пользой для здоровья. А реконструкции спортивных площадок позитивно сказываются на молодежи, все больше ребят выходят во двор либо поиграть в подвижные виды спорта, или на тренажеры», — пояснил Морозов.

Он добавил, что также в 2015 году принимал активное участие в координационном совете по взаимодействию территориальных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

«Считаю что все задачи, которые я перед собой ставил на 2015 год, я выполнил на 100%», — подытожил Морозов.

Метки: , , ,

Выбор редактора