Новости

Депутаты согласовали выделение средств на благоустройство района Бирюлево Восточное

22/02/2016
На очередном заседании было принято решение о выделении средств стимулирования управы на проведение мероприятий по благоустройству района
На очередном заседании было принято решение о выделении средств стимулирования управы на проведение мероприятий по благоустройству района

На очередном заседании Совета депутатов было принято решение о выделении средств стимулирования управы на проведение мероприятий по благоустройству района Бирюлево Восточное.

В соответствии с ним по следующим адресам: ул. Лебедянская, д. 4 и ул. Михневская, д. 5, корп. 2 будут проведены такие работы, как ремонт асфальтобетонного покрытия, хоккейной площадки и газона, установка бортового камня, нового ограждения, лавочек, урн и малых архитектурных форм на детской площадке, устройство площадки для занятия фитнесом «Workout». Также проведут замену синтетического покрытия на детской площадке с обустройством основания и установкой садового бортового камня.

По следующим двум адресам: Загорьевский проезд, д. 9, корп. 12 и Загорьевский проезд, д. 7, корп. 2 также будет проведен ряд работ. В частности отремонтируют асфальтобетонное покрытие и газон, установят лавочки, урны и малые архитектурные формы на детской площадке. Кроме того, обустроят пешеходный тротуар, отремонтируют лестницу, заменят контейнерную площадку с местом хранения противогололедных материалов. Также будет произведено обустройство площадки для выгула собак с установкой малых архитектурных форм.

Метки: , , ,

Выбор редактора