Новости

3 марта в муниципальном округе Бирюлево Восточное состоится внеочередное заседание Совета депутатов

01/03/2016
На прошлом заседании были приняты решения по вопросам проекта корректировки межевания территории квартала
На прошлом заседании были приняты решения по вопросам проекта корректировки межевания территории квартала

Внеочередное заседание Совета Депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное состоится 3 марта. На нем обсудят два вопроса.

Во-первых, депутаты примут решение о расширении списка лиц, получающих компенсацию расходов на оплату взносов на капремонт. Напомним, этот вопрос также обсуждался на политсовете, который состоялся на прошлой неделе. Члены партии «Единая Россия» предложили инициативу, согласно которой лица старше 70 лет получат 50% скидку на оплату взносов на капремонт, а лица старше 80 будут полностью освобождены от них. Также депутаты примут решение о размещении ярмарки выходного дня по адресу: ул. Михневская, вл. 9/1.

Отметим, что при желании жители района могут присутствовать на заседании. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться в аппарате Совета депутатов. Заседание состоится 3 марта в здании управы района по адресу: улица Бирюлевская, дом 48, корпус 2. Начало в 15 часов.

Добавим, что на прошлом заседании были заслушаны отчеты руководителей организаций, функционирующих в районе, а также приняты решения по вопросам проекта корректировки межевания территории квартала, ограниченного улицами: Педагогическая, Липецкая, Ряжская и Бирюлевская.

Метки: , , ,

Выбор редактора