Новости

В библиотеке №140 прошла «Библионочь»

26/04/2016
К приезду драматурга, сценариста киножурнала “Ералаш” Артура Гройса места в зале не осталось
К приезду драматурга, сценариста киножурнала “Ералаш” Артура Гройса места в зале не осталось

В районе Бирюлево Восточное состоялась очередная акция «Библионочь». В рамках проекта мероприятия прошли в библиотеке №140 на улице Лебедянская.

Так, сотрудники учреждения подготовили для посетителей сразу несколько тематических площадок. У входа гостей встречали клоуны — студенты педагогического колледжа. В гостиной шел показ небольших спектаклей и миниатюр артистов из Королева: театральной студии «Браво» и «Мастерская души». Параллельно проходил шахматный турнир, участники которого получили в подарок книги.

«Веселая и разнообразная программа продолжалась до позднего вечера. Она была рассчитана и для совсем маленьких, и для взрослых посетителей. К приезду драматурга, сценариста киножурнала “Ералаш” Артура Гройса места в зале не осталось. Его веселые скетчи и показ отрывков из “Ералаша” вызывали смех и бурные аплодисменты. Также не оставило равнодушным проникновенное выступление хора “Рябинушка”. Взрослые слушатели вспомнили песни из фильмов их молодости», — рассказала заведующая библиотеки Людмила Алмазова-Долженко.

Метки: , , , ,

Выбор редактора