Новости

Депутатам муниципального округа Бирюлево Восточное рассказали об особенностях приемки работ по капремонту

27/05/2016
Методические рекомендации нам очень пригодятся - Дмитрий Кудрявцев
Методические рекомендации нам очень пригодятся — Дмитрий Кудрявцев

Сегодня в Мосгордуме прошла информационная встреча муниципальных депутатов Южного округа с первым заместителем генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов столицы Дмитрием Лифшиц.

На ней обсудили вопросы участия парламентариев в комиссиях по открытию и приемке выполненных работ по капремонту общего имущества в многоквартирных домах. По его словам, встреча прошла продуктивно: методические рекомендации по работе депутатов будут доработаны с учетом пожеланий и мнений народных избранников. Лифшиц выразил надежду на эффективное взаимодействие депутатов с представителями Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.

На встрече присутствовал депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Дмитрий Кудрявцев.

«Так как депутаты будут участвовать в открытии и приемке работ по программе капремонта, поэтому методические рекомендации нам очень пригодятся», — уточнил Дмитрий Кудрявцев.

Добавим, что в Москве в этом году проведут обновление системы отопления более чем в 1800 многоквартирных домах. Старые чугунные батареи заменят на современные биметаллические радиаторы.

Метки: , , ,

Выбор редактора