Новости

Обновленные торговые павильоны появятся в районе Бирюлево Восточное

31/05/2016
Специализация киосков разнообразна, в том числе это и цветочные торговые павильоны
Специализация киосков разнообразна, в том числе это и цветочные торговые павильоны

В рамках программы восполнения недостатка стационарных торговых объектов и повышения доступности товаров повседневного спроса Москва переходит на оборудование таких площадей киосками нового образца, выполненными в едином стиле.

По планам столичных властей до конца 2017 года в городе будут обновлены более 3 тысяч объектов торговли. Специализация их разнообразна: печатаная продукция, продовольственные товары, цветы, мороженое. Изменения коснутся и нестационарных торговых объектов (НТО) в районе Бирюлево Восточное. Так, киоск нового образца по продаже печатной продукции появится по адресу: ул. Бирюлевская, 17. Изменения в схеме размещения НТО согласовали депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное.

«Судя по эскизам, которые нам показывали, предлагая к согласованию, киоски станут украшением любого района. Со временем насколько удобно будет в них работать – оценят предприниматели, а насколько удобно покупать – жители нашего муниципального округа», — отметил депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Евгений Бутов.

Переход на единообразие торговых павильонов начался с эксперимента в Центральном округе, и со временем распространен на территорию всей столицы.

В Москве устанавливают киоски нового образца

Метки: , , ,

Выбор редактора