Новости

Ретро-встречи возобновятся в районе Бирюлево Восточное

02/06/2016
В июне в районе Бирюлево Восточное вновь будут проходить регулярные ретро-встречи
В июне в районе Бирюлево Восточное вновь будут проходить регулярные ретро-встречи

В июне в районе Бирюлево Восточное вновь будут проходить регулярные ретро-встречи. Информация об этом размещена на официальном сайте муниципального округа.

Музыкальные вечера под названием «В городском саду играет…» состоятся в Яблоневом сквере, который находится по адресу: улица Бирюлевская, дом 56. По традиции их организует аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное. Так, в первый месяц лета они пройдут 7, 14, 21 и 28 числа. Начало в 16:00. Отметим, что такие события стали уже традиционным времяпрепровождением местных жителей. Для них звучит живая музыка, которую исполняет эстрадно-симфонический оркестр.

Добавим, что ретро-встречи не только досуговые, но и патриотические мероприятия. Так, последняя в 2015 году была приурочена к годовщине окончания Второй Мировой войны. В честь этого события перед гостями мероприятия выступила участница Великой Отечественной войны и Сталинградской битвы, почетный житель района Бирюлево Восточное Анна Марковна Зонова. Также в рамках встреч в прошлом году был организован летний читальный зал библиотеки №142.

Метки: , , ,

Выбор редактора