Новости

В 2016 году в районе Бирюлево Восточное проведут более 100 досуговых мероприятий

27/06/2016
Центр «Дружба» подготовил программу по культурной и просветительской работе
Центр «Дружба» подготовил программу по культурной и просветительской работе

Досугово-спортивный центр «Дружба» в 2016 году подготовил для жителей района Бирюлево Восточное разнообразную программу по культурной, оздоровительной и просветительской работе.

Согласно докладу временно исполняющей обязанности директора учреждения Людмилы Дяденко, который она представила на заседании Совета депутатов муниципального округа, помимо занятий в кружках и секциях, запланированы более 20 событий различной направленности (в рамках выполнения государственного задания). В том числе, как минимум, 108 мероприятий районного значения, направленных на вовлечение местных жителей в занятия физической культурой и спортом и популяризацию здорового образа жизни.

«Для проведения наиболее крупных массовых мероприятий на высоком идейно-патриотическом и художественном уровне будут привлечены профессиональные организации соответствующей направленности», – добавила Дяденко.

Напомним, что главное помещение досугово-спортивного центра «Дружба» находится по адресу: улица Липецкая, дом 24, корпус 2. Телефон для справок: 8 (495) 326-21-38.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора