Новости

Собянин возглавил предвыборный список кандидатов «Единой России» в Москве

28/06/2016
Мэр Москвы Сергей Собянин
Мэр Москвы Сергей Собянин

В столичном списке партии «Единая Россия» первое место занимает мэр Москвы Сергей Собянин на предстоящих выборах депутатов Государственной думы РФ.
По словам мэра, по каждому обещанию партии, данному городу Москву, будет предоставлен подробный отчет. Сергей Собянин также добавил, что программа партии, которую утвердили на съезде, может быть реализована не только в столице, но и других регионах страны.
Как отмечает Сергей Собянин большинство задач, которые были поставлены, реализованы.
Второе место в списке партии занял режиссер Станислав Говорухин, а следует за ним – представитель Общероссийского народного фронта Любовь Духанина.
Кроме того, в региональную часть списка единороссов по Москве вошли Владимир Ресин, врач Дмитрий Морозов, Виктор Селиверстов, депутат Госдумы Владимир Крупенников, Николай Антошин.
Также в списке действующие депутаты Мосгордумы Степан Орлов, Ольга Шарапова, Александр Семенников, Людмила Гусева, Татьяна Батышева.
Помимо этого, в списке ЕР по Москве Алексей Лисовенко, Сергей Ладочкин, Ольга Ярославская, Татьяна Кривенко, Анна Снаткина, Юрий Кара и Валентина Титова.
По одномандатным округам в Москве идут кандидатами от «Единой России» Вячеслав Лысаков, Геннадий Онищенко, Елена Панина, Дмитрий Морозов, Пётр Толстой, Татьяна Барсукова, Николай Гончар, Ирина Белых, Дмитрий Саблин, Любовь Духанина, Иван Тетерин, Сергей Железняк, Лариса Жаркова и Анатолий Выборный.
Как считает Сергей Собянин, что партия, которая доказала свою результативность, — единственная политическая сила, которая может вывести страну из тех экономических проблем, которые сегодня есть, которая имеет реальную программу действий. «Единая Россия» показала, что она не только принимает программы, но умеет их реализовать. Мы по Москве провели полный анализ того, что было сделано за предыдущие годы. Партия конкретизирует каждый пункт, для того чтобы москвичи почувствовали на себе решение тех задач, которые представлены.
Напомним, что выборы депутатов в Государственную думу пройдут 18 сентября этого года.

 

Фото: портал мэра и правительства Москвы 

Метки: , , , ,

Выбор редактора